Фотоальбом

Международная научно-практическая конференция (11-13 Июня 2012)
"Актуальные вопросы, проблемы и перспективы развития национальных многострунных инструментов в современном культурном пространстве: национальный и интернациональный аспекты"
Москва
Заслуженная артистка России, профессор РАМ им. Гнесиных, МГИМ им. Шнитке и МГГУ им. Шолохова, художественный руководитель ансамбля гусляров «Купина», солистка ГБУК  «Москонцерт» 
ЖУК Любовь Яковлевна

Заслуженная артистка России, профессор РАМ им. Гнесиных, МГИМ им. Шнитке и МГГУ им. Шолохова, художественный руководитель ансамбля гусляров «Купина», солистка ГБУК «Москонцерт»
ЖУК Любовь Яковлевна
Заслуженный деятель искусств России, доктор искусствоведения, академик, профессор РАМ им. Гнесиных, действительный член Российской академии информатизации
ИМХАНИЦКИЙ Михаил Иосифович

Заслуженный деятель искусств России, доктор искусствоведения, академик, профессор РАМ им. Гнесиных, действительный член Российской академии информатизации
ИМХАНИЦКИЙ Михаил Иосифович
Президент Мирового Артийского Движения, Президент Национального Артийского Движения России, доктор философии 
ТАРБОКОВ Валерий Михайлович

Президент Мирового Артийского Движения, Президент Национального Артийского Движения России, доктор философии
ТАРБОКОВ Валерий Михайлович
Руководитель просветительских и образовательных программ Патриаршего Центра духовного развития детей и молодежи 
БОЖЕНОВ Александр Вячеславович

Руководитель просветительских и образовательных программ Патриаршего Центра духовного развития детей и молодежи
БОЖЕНОВ Александр Вячеславович
Концертный исполнитель на кокле, Лауреат Международных конкурсов, главный методист и педагог по кокле города Юрмала, руководитель ансамбля кокле города Юрмала       
ОЯЛА Кристи  (Латвия)

Концертный исполнитель на кокле, Лауреат Международных конкурсов, главный методист и педагог по кокле города Юрмала, руководитель ансамбля кокле города Юрмала
ОЯЛА Кристи (Латвия)
Концертный исполнитель на кокле, Лауреат Международных конкурсов, художественный руководитель ансамбля кокле «Cantata», солистка группы «Altera Veritas», Лауреат Премии года Управления культуры Рижской ГД
ЭГЛИТЕ Анда (Латвия)

Концертный исполнитель на кокле, Лауреат Международных конкурсов, художественный руководитель ансамбля кокле «Cantata», солистка группы «Altera Veritas», Лауреат Премии года Управления культуры Рижской ГД
ЭГЛИТЕ Анда (Латвия)
Лауреат Международных конкурсов, концертный исполнитель на канклесе, старший преподаватель СМШ им. Б. Дварионаса (г. Вильнюс) и Литовской академии музыки и театра 
БРУЖАЙТЭ Аистэ (Литва)

Лауреат Международных конкурсов, концертный исполнитель на канклесе, старший преподаватель СМШ им. Б. Дварионаса (г. Вильнюс) и Литовской академии музыки и театра
БРУЖАЙТЭ Аистэ (Литва)
ансамбль кокле «Тейксма» (Латвия)

ансамбль кокле «Тейксма» (Латвия)
Профессор Латвийской академии музыки имени Яз. Витола, руководитель ансамбля кокле «Тейксма» 
ЯНСОНЕ-ХЕНКУЗЕНЕ Тейксма  (Латвия)

Профессор Латвийской академии музыки имени Яз. Витола, руководитель ансамбля кокле «Тейксма»
ЯНСОНЕ-ХЕНКУЗЕНЕ Тейксма (Латвия)
Начальник управления по культуре и по молодежной политике администрации Красногорского муниципального района 
КОВАЛЕВА Галина Михайловна  (Россия, МО г. Красногорск)

Начальник управления по культуре и по молодежной политике администрации Красногорского муниципального района
КОВАЛЕВА Галина Михайловна (Россия, МО г. Красногорск)
член Российской академии наук, профессор, заведующая кафедрой хорового и сольного народного пения РАМ им. Гнесиных и МГИМ им. Шнитке, кандидат педагогических наук, работник высшей школы РФ 
МЕДВЕДЕВА Марина Васильевна (Россия, г. Москва)

член Российской академии наук, профессор, заведующая кафедрой хорового и сольного народного пения РАМ им. Гнесиных и МГИМ им. Шнитке, кандидат педагогических наук, работник высшей школы РФ
МЕДВЕДЕВА Марина Васильевна (Россия, г. Москва)
Народный артист России, советский осетинский и российский дирижер, композитор и гармонист, художественный руководитель национального оркестра народных инструментов РСО-Алании
ГАЗДАНОВ Булат Гаппоевич (Россия, Северная Осетия - Алания)

Народный артист России, советский осетинский и российский дирижер, композитор и гармонист, художественный руководитель национального оркестра народных инструментов РСО-Алании
ГАЗДАНОВ Булат Гаппоевич (Россия, Северная Осетия — Алания)
Старший преподаватель Марийского республиканского колледжа культуры и искусств им. И. С. Палантая   
ЭЛЬТЕМЕРОВА Марина Альбертовна  (Россия, Марий Эл)

Старший преподаватель Марийского республиканского колледжа культуры и искусств им. И. С. Палантая
ЭЛЬТЕМЕРОВА Марина Альбертовна (Россия, Марий Эл)
профессор частного университета им. А. Брукнера, ведущий исполнитель на австрийской цитре 
ШАРФ Вилфирд  (Австрия)

профессор частного университета им. А. Брукнера, ведущий исполнитель на австрийской цитре
ШАРФ Вилфирд (Австрия)
Заслуженный деятель искусств России, Профессор РАМ им. Гнесиных, член Союза композиторов России,Лауреат премии Д. Д. Шостаковича   
БЕЛЯЕВ Владимир Владимирович  (Россия, г. Москва)

Заслуженный деятель искусств России, Профессор РАМ им. Гнесиных, член Союза композиторов России,Лауреат премии Д. Д. Шостаковича
БЕЛЯЕВ Владимир Владимирович (Россия, г. Москва)
Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов мастеров, мастер (конструктор и реставратор) многострунных безгрифных инструментов  
АЗАМАТОВ Андрей Борисович  (Россия)

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов мастеров, мастер (конструктор и реставратор) многострунных безгрифных инструментов
АЗАМАТОВ Андрей Борисович (Россия)
Заслуженный деятель искусств
КОЗЫРЕВ Александр Александрович

Заслуженный деятель искусств
КОЗЫРЕВ Александр Александрович
Концертная программа: Аистэ БРУЖАЙТЭ - канклес (Литва)

Концертная программа: Аистэ БРУЖАЙТЭ — канклес (Литва)
Концертная программа: Кристи ОЯЛА и Анда ЭГЛИТЕ - кокле (Латвия)

Концертная программа: Кристи ОЯЛА и Анда ЭГЛИТЕ — кокле (Латвия)
Концертная программа: ансамбль кокле «ТЕЙКСМА» (Латвия)

Концертная программа: ансамбль кокле «ТЕЙКСМА» (Латвия)
Концертная программа: ансамбль кокле «ТЕЙКСМА» (Латвия)

Концертная программа: ансамбль кокле «ТЕЙКСМА» (Латвия)
Концертная программа: Владимир БЕЛЯЕВ - фортепиано и Анастасия СТАРЧАК - гусли (Россия, Москва)

Концертная программа: Владимир БЕЛЯЕВ — фортепиано и Анастасия СТАРЧАК — гусли (Россия, Москва)
Концертная программа: Ильдар САЛАХОВ - баян и Анастасия СТАРЧАК - гусли (Россия, Москва)

Концертная программа: Ильдар САЛАХОВ — баян и Анастасия СТАРЧАК — гусли (Россия, Москва)
Ансамбль гусляров «ЧИНЧЫВИЙ» - кюсле (Россия, Йошкар-Ола)

Ансамбль гусляров «ЧИНЧЫВИЙ» — кюсле (Россия, Йошкар-Ола)
Вилфирд ШАРФ - цитра (Австрия)

Вилфирд ШАРФ — цитра (Австрия)
Открытие фестиваля "Хранители наследия России"

Открытие фестиваля "Хранители наследия России"
Открытие фестиваля "Хранители наследия России"

Открытие фестиваля "Хранители наследия России"
Открытие фестиваля "Хранители наследия России"

Открытие фестиваля "Хранители наследия России"
Гала-концерт фестиваля "Хранители наследия России"

Гала-концерт фестиваля "Хранители наследия России"
Гала-концерт фестиваля "Хранители наследия России"

Гала-концерт фестиваля "Хранители наследия России"
Лауреат Международных конкурсов, поэт, композитор, член Союза писателей, Директор ГБОУДОД г. Москвы ДШИ им. С. С. Саульского 
РЕЗНИК Леонид Яковлевич  (Россия, г. Москва)

Лауреат Международных конкурсов, поэт, композитор, член Союза писателей, Директор ГБОУДОД г. Москвы ДШИ им. С. С. Саульского
РЕЗНИК Леонид Яковлевич (Россия, г. Москва)
Профессор РАМ им. Гнесиных, кандидат искусствоведения
ИСТОМИН Игорь Александрович (Россия, г. Москва)

Профессор РАМ им. Гнесиных, кандидат искусствоведения
ИСТОМИН Игорь Александрович (Россия, г. Москва)
Заслуженный работник культуры России и Карелии, художественный руководитель Образцового коллектива России и Карелии ансамбля народной музыки «Перегудки», преподаватель Петрозаводского музыкального колледжа им. К. Э. Раутио
ЖУКОВА Виолетта Анатольевна (Россия, Карелия)  и
преподаватель Петрозаводского музыкального колледжа им. К. Э. Раутио, хормейстер ансамбля народной музыки «Перегудки»
АНАНЬЕВА Татьяна Васильевна (Россия, Карелия)

Заслуженный работник культуры России и Карелии, художественный руководитель Образцового коллектива России и Карелии ансамбля народной музыки «Перегудки», преподаватель Петрозаводского музыкального колледжа им. К. Э. Раутио
ЖУКОВА Виолетта Анатольевна (Россия, Карелия) и
преподаватель Петрозаводского музыкального колледжа им. К. Э. Раутио, хормейстер ансамбля народной музыки «Перегудки»
АНАНЬЕВА Татьяна Васильевна (Россия, Карелия)
вице-председатель Ассоциации Белорусских Цимбалистов, доцент Белорусской академии музыки
ПОДОЙНИЦЫНА Римма Владимировна (Беларусь)

вице-председатель Ассоциации Белорусских Цимбалистов, доцент Белорусской академии музыки
ПОДОЙНИЦЫНА Римма Владимировна (Беларусь)
Ансамбль неаполитанских инструментов «Серенада» 
Руководитель - Татьяна Лачинова  (Россия, Москва)

Ансамбль неаполитанских инструментов «Серенада»
Руководитель — Татьяна Лачинова (Россия, Москва)